Как оплатить штраф по уголовному делу без указанного номера УИН?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, вынесли штраф по уголовному делу, не могу его оплатить, так как банк не принимает платеж из-за того что не хватает цифр УИН, как быть?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это очень частая проблема. Нужно обратиться к следователю/дознавателю, в производстве которого находилось уголовное дело и запросить УИН.

Следователь не хочет давай,говорит я все приобщил,могу ли я обратиться к помощнику судьи за этим?или куда мне обращаться

Сергей! Надо в установленном порядке изложить проблему и попросить её исправить. Всё просто!