Могу ли я получить какие-либо выплаты после смерти моего брата?

• г. Чита
Здравствуйте. У моего родного умершего брата на СВО есть жена и 3 е детей, оба родителя живы! Имею ли я право как сестра на какие-то выплаты?
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Нет у сестры права на выплаты, так как у брата есть семья и живы родители

Нет конечно. Вы не имеете право на получение выплаты при наличии жены детей и родителей. См Указ N 245

вы нет, а члены семьи и родители умершего получат выплаты.

Сестра не имеет права на выплаты.

Здравствуйте Алёна!

Нет, к сожалению.

Нет, права на выплаты вы не имеете в данном случае.