Какая квалификация нужна врачу педиатру для работы в школе школьным врачом?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):

Вам ответили уже.

Высшее образование - специалитет по специальности "Педиатрия" завершившим обучение в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом с 2017 года или высшее образование - специалитет по специальностям "Педиатрия" или "Лечебное дело" и подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Педиатрия"

Или высшее образование - специалитет по специальностям "Педиатрия" или "Лечебное дело" и дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка по специальности "Педиатрия" при наличии подготовки в ординатуре по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)"

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 27 марта 2017 г. N 306н

"Об утверждении профессионального стандарта "Врач-педиатр участковый".

Вы не указали свою специальность, поэтому вывод о соответствии вашего образования сделать невозможно.

Кроме того, нет данных о наличии действующей аккредитации врача.

При несоответствии условий допуска к работе вас имеют право отстранить от работы или уволить в связи с несоответствием занимаемой должности.

Писать заявление об увольнении по собственному желанию вы не обязаны, инициатива исходит от работодателя.

Я закончила университет в 2017 году прошла аккредитацию врач педиатр участковый , периодическая аккредитация 2024 году по специальности врач педиатр участковый , отдел кадров руководствуется приказом 206н, просит перевестись на участковую должность или написать заявление по собственному желанию .что мне делать в данной ситуации?