Может ли управляющая компания передать данные о собственниках дома для заочного голосования по установке нового домофона?

• г. Петрозаводск
Может ли управляющая компания предоставить другой организации сведения (реестр) собственников дома при заочном голосовании по вопросу установки другого домофона инициатору?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! Только если прописано в договоре управления МКД и имеются согласия собственников управляйке на передачу персональных данных третьим лицам.

Обязана.