Обязан ли я ждать кадровика при увольнении

• г. Краснодар
Мне еще нет 18 и я хочу уволиться, мне написали что я буду работать до некоторого числа и после меня уволят как освободится кадровик. Обязан ли я ждать этого кадровика или имею право написать заявление сейчас и после забрать документы?
Ответы на вопрос (3):

пиши заявление в 2 экземплярах и отдай, если нет кадровика, руководителю, пусть он ставит подпись что принял у тебя.

Отрабатываешь 2 недели и все

Если по истечению 2 недель не расплатятся и не отдадут труд. книжку обращайся труд инспекцию

Ни кого ждать не надо. Если отказываются принимать заявление, отправляйте его заказным письмом на имя директора.

заявление, на увольнение, подаётся за 2 недели, под роспись и печать о вручении.

Трудовую книжку и расчёт обязаны выдать в последний рабочий день.

Отсутствие кадровика никого не волнует, его обязанности должен выполнять другой сотрудник.