17.17 как быть и что делать?

• г. Тверь
Как быть меня вызвали в суд по 17.17 коапрф, так как я нарушил ограничения, на тот момент я думал что его сняли так как ограничения на продажу машины сняли и на выезд
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Дима. Пригласите для своей защиты адвоката, вместе ознакомьтесь с делом и по результатам ознакомления принимайте решение как вам быть.

Здравствуйте

Можете возражать.

Вам грозят обязательные работы либо наложение ограничения на специальное право.

а возражения помогут ? или здесь бесполезно будет доказывать и суд посмотрит только на бумаги ?

Если факт нарушения установлен документально (протокол...), то будет лишения прав еще на 1 год.

В таком случае можно не являться в суд - получите постановление позже, в канцелярии суда.

17.17-Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом. .....у меня не лешения

Можете возражать.

Дима, возражайте в суде

как возвражения помогут ? суд верит больше документам , если я буду говорить что судебный пристав не снял то это не аргумент как я понимаю