Можно узнать какие доходы учитывают при разводе при назначении единого пособия на ребенка

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При назначении единого пособия на ребенка учитываются доходы всех членов семьи, проживающих с ребенком: зарплата, пенсии, стипендии, алименты, доходы от аренды и другие (Постановление Правительства РФ № 2330 от 16.12.2022). Доходы бывшего супруга не учитываются с момента развода. Удачи вам в решении вопроса и всего наилучшего!