Корпоративное право

• г. Кемерово
Если в уставе срок полномочий указан 5 лет, протоколом общего собрания избран на 5,5 (ошибка в дате), что делать?
Ответы на вопрос (4):

А в законе какой срок указан?

в уставе 5 лет, избрали на 5 лет и 5 месяцев , неправильно указали дату

Для внесения исправлений в Протокол общего собрания собственников МКД необходимо составить дополнительное пояснение, которое будет приложено к протоколу. В этом пояснении следует указать, какая информация в протоколе является ошибочной, а также привести правильную информацию. Данное пояснение должно быть составлено на основании решения о внесении исправлений, принятого на собрании собственников.

Здравствуйте

Нужно смотреть устав