Уставной капитал НКО и ООО, Органы управления НКО (Устав)

• г. Архангельск
Добрый день, есть два вопроса 1. Уставной капитал НКО и ООО Можно ли внести уставной капитал наличными в сейф? Если да, то как это оформляется документально? 2. Органы управления НКО (Устав). Единственным владельцем НКО (Фондом) должен на постоянной основе быть единственный учредитель в виде нашей ООО, и соответственно высшим органом Фонда, но если какие то лица захотят принимать участие в управлении то они присваиваются к нижестоящему органу управления, но не смогут в полной мере влиять на Фонд (не смогут влиять на устав, прекращение деятельности и т.д.). Какие в таком случае органы управления выбрать?
Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, ( зарплату нам здесь не платят)