Как снять запрет на автомобильную регистрацию без справок о долге семилетней давности?

• г. Саратов
Как снять запрет на регистрационные действи с авто при оконченном и уничтоженном Исполнительном производстве. Приставы просят предоставить справки о исполнении прдолга семилетней давности. Взять их негде. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке нужно пробовать. Иначе никак.

Хотите чтобы вам приставы поверили на словах о том что вы полностью оплатили долг ? Так не поверят же Если погашали долг через банк попробуйте обратиться в банк для справок

При окончании исполнительного производства все ограничения отменяются. Обращайтесь в суд с иском об отмене ареста.

В судебном порядке только. Можете запросить ФССП РФ о сведениях об окончании ИП, из электронного архива исполнительных производств достанут.