Условие банкротства через МФЦ - оконченное исполнительное производство по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» (хотя бы одно)

• г. Улан-Удэ

(одно из условий для банкротства через МФЦ)

Оконченное исполнительное производство по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» (хотя бы одно). Кто-нибудь сможет объяснить что значит "хотя бы одно"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Значит, что подать сможете только на те, которые закрыты по соответствующей статье и в том случае, если не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю.

Это значит, что хотя одно исполнительное производство должно быть окончено по основанию, что у должника нет имущества и денег на счету.

Это значит, что у вас может быть 10 ИП окончены по п.3, а 11 ИП по п.4 и этого будет достаточно, чтобы обратиться в МФЦ.