Можно ли сдавать квартиру если был внесен материнский капитал?

• г. Ижевск
Можно ли сдавать квартиру если был внесен материнский капитал? Если можно, то регистрировать И П?
Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Сдавать квартиру конечно можете. Можно работать по "серой" схеме не платя налоги. Если есть беспокойство, можно оформить самозанятость и платить налоги 4%.

Спасибо !

Да, можно сдавать квартиру если был внесен материнский капитал

Спасибо !

Квартиру сдавать можно, но с учетом того, что в ней доли детей (а их доли Вы не сдадите, исходя из своего бизнес-статуса).

Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 № 862 "О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий"

Спасибо !