Земельный участок покупка

• г. Санкт-Петербург
Желаю купить земельный участок. Отправляла деньги на бронь участка по одним реквизитам. Сейчас же прислали договор а там совершенно другие данные для отправки деньги написаны. Нормальная ли это практика?
Ответы на вопрос (5):

Откуда вы взяли реквизиты для перечисления денег? Разве не из договора?

В договоре другой БИК номера для перевода, вот что самое интересное….

Но как мне написали у них 2 счета

Один для брони участка, а вот в дальшем переводы будут выполняться только что в договоре указано

Здравствуйте, Ксения. Если у вас есть подтверждение, что разные реквизиты вы получили от одного и того же лица, - продавца, а также, что первый перевод был сделан как аванс при покупке именно того участка, который вы намереваетесь приобрести, то - все нормально.

нет конечно. все должно совпадать с условиями догвора

Нет, реквизиты должны совпадать с договором.

Требуйте сумму обратно, если не возвратят - в полицию и иск об истреб ден средств