Является ли видео с камеры доказательством моей кражи в магазине?

• г. Салехард
Здравствуйте! На меня написал магазин заявление в Полицию, меня обвиняют в краже вещи, на видео камере видно как я захожу в примерочную с вещью а выхожу без неё, является ли это доказательством того я украл вещь, ведь я мог оставить её в примерочной
Ответы на вопрос (7):

Полиция и разберётся в этом вопросе.

Добрый день. Если Вы оставили вещь в примерочной, то должно быть видео, как сотрудники магазина ее оттуда выносят и вешают в зале.

Чисто теоретически могли быть как подозреваемый, но доказательств кражи все равно нет

на основании только этого видео не будут возбуждать дело

не является это доказательством. Вещи всегда оставляют в примерочных, если они не подошли. Это давно сложившаяся практика.

нужно смотреть видео дальше и фиксировать факт того, как консультант эту вещь из примерочной забрал.

А мог эту вещь взять другой покупатель.

В общем, видео это не является 100% доказательством. Слишком много "НО"

Косвенные это доказательства.