Будет ли использование подложного документа прописка и поликлиники

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте в одном регионе есь постоянная регистрация по месту жительства, он лечится в одном медицинском учреждении (они есть в каждом районе) которое обслуживаниет только по территориально участковому принципу (учитывая постоянную или временную прописку поменять без прописок не как). Хочет лечится в другом районе Но так откажут. Если пациент купит не проведенную подельную временную регистрацию использует ее для постановки и лечения в другом районе это-го же региона будет ли это использованием подложного документа? Спасибо Анон
Ответы на вопрос (2):

Естественно будет

Чушь какую то пишите. У вас может быть постоянная регистрация в одном районе, но вы можете и имеете право прикрепиться к поликлинике в другом районе. Ещё раз - это ваше право.

Прикрепиться к другой поликлинике вы можете на сайте Госуслуг.

Нельзя быть прикрепленном к 2м поликлиникам сразу.