Покупка автомобиля по доверенности.

• г. Рязань
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я купила автомобиль по договору купли продажи. Не ставя на учет перепродаю его маме так же по договору. Но мама живет в другом регионе. Может ли она на меня сделать доверенность чтобы я действовала от ее имени, а именно оформила договор на нее, поставила на учет, сделала ОСАГО.
Ответы на вопрос (3):

можете по нотариальной доверенности. Но чтобы ее оформить, вам все равно придется встретиться с мамой, чтобы вместе посетить нотариус для оформления доверенности.

Но она же может без меня оформить на меня и нотариус перешлёт нотариусу в мой город

может.