Здравствуйте можно ли пойти на сво если нет военного билета? И потом выдадут военный билет или нет

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир.

Это зависит от нюансов ситуации (по какой причине у вас нет в/б, здоровы ли вы, и т.п.)

Если Вы по состоянию здоровья, возрасту, иным критериям будете годны к участию в СВО, и обратитесь в равоенкомат, то вам сразу выдадут военный билет и выплатят большие денежные средства.