Конкурирующие иски по одному кредитному договору.

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Банк подал конкурирующие иски по одному кредитному договору в два разных суда. Извещения об этом приходили по месту регистрации, а не по месту жительства. Суды их удовлетворили и теперь у меня два исполнительных листа от разных приставов.
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если решения были вынесены заочно (без вашего участия) и Вы не получали копии, подавайте в оба суда заявления об отмене заочного решения, ст. 238 ГПК. Когда суд отменит решения, определения отнесите приставам и просите о прекращении ИП в связи с отменой судебного решения.

Если остались вопросы или нужна помощь в составлении заявлений, пишите в личку любому юристу на сайте.

Отменяйте решение , если оно заочное в двух судах и закрывайте ИП