Какой судья должен рассматривать дело новый или старый?

• г. Санкт-Петербург
Арбитражный суд кассационной инстанции отменил решения суда первой инстанции и апелляционной инстанции и направил дело в суд первой инстанции на новое рассмотрение. В постановлении ничего не написано о смене состава суда. Какой судья должен рассматривать дело новый или старый?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! При направлении дела на новое рассмотрение дело по общему правилу рассматривается тем же составом суда, который рассматривал его ранее.

Кому распределиться автоматизированной системой. ...

Старый конечно

Роман Владимирович, старый состав суда