Досрочный выход на пенсию (льготный стаж - 1-ый список)

• г. Тверь
Здравствуйте! Я срочную службу в армии - служил в КОМИ АССР, у наших офицеров - стаж шёл - год за 1,5! у меня есть НЕ полный льготный стаж - 1 ый список... Подсажите пожалуйста может ли служба в КОМИ АССР добавиться к льготному 1-му списку?
Ответы на вопрос (2):

Периоды работы (деятельности), имевшие место до дня вступления в силу действующего на настоящий день Федерального закона от 28.12.2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», могут исчисляться с применением правил исчисления, предусмотренных законодательством, действовавшим при назначении пенсии в период выполнения данной работы (деятельности). Если вам нужна платная консультация. выберите юриста и лично к нему обратитесь. Консультацию по пенсионному праву нужно готовить, а это платная услуга, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. Юристы не работники сайта, копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам.

Здесь смотрите www.9111.ru