Можно ли доверять просьбе о пополнении карты на 2% от Карелина Валерия Павловича из центра биржевой торговли?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Карелин Валерий Павлович из центра биржевой торговли просит пополнить мою карту на 2% чтобы вывести деньги реально ли это.
Ответы на вопрос (4):

Скорее всего всего нет. Похоже на известную мошенническую схему.