Что делать, если отказано в регистрации при наличии положительного ответа по гражданству и без присяги?

• г. Москва
ОТКАЗ В РЕГИСТРАЦИИ ЧТО ЗНАЧИТ НАРУШЕНИЕ пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N. Это продление регистрации, все предыдущие разы не было проблем. А ещё пришёл положительный ответ по гражданству, но без регистрации не назначают присягу, как быть?
Ответы на вопрос (3):

Ну так почитайте какие пункты нарушили.

Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 25.04.2024) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

Заявление заполнили неразборчиво и отдельный бланк на каждого человека нужно заполнять.

Отказ обжалуйте через прокуратуру либо суд.