Как вернуть деньги за услуги ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ после погашения долга и сколько времени это займет?

• г. Краснодар
Как написать заявление на возврат денежных средств в ТНС ЭНЕРГО КУБАНЬ, ПРИСТОВЫ СНЯЛИ С МЕНЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОЛГ БЫЛ ПОГАШЕН, КАК ВЕРНУТЬ И В КАКИЕ СРОКИ, ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ПРОШЛО 4 МесяцЯ
Ответы на вопрос (2):

Как написать заявление на возврат денежных средств

Как???

Грамотно, убедительно, доходчиво.

Лена,, вам нужно грамотно составить заявление о возврате неосновательного обогащения. Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.

Нужно видеть факт оплаты.