Какие выплаты полагаются жителям блокадного Ленинграда на погребение?

• г. Санкт-Петербург
Какая выплата положена жителю блокадного Ленинграда на погребение?
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в городскую администрацию.

Я нашел такую информацию

Размер и сумма пособия на погребение блокадника состоит из двух частей:

Социального пособия на похороны. С начала февраля 2023 года оно составляет 7 793,48 рубля

Региональной льготы, то есть, единовременной денежной выплаты на погребение. В 2023 году её размер равен 12 352,60 руб