Кто и зачем подал на вас дело с взысканием 49 186 RUB? Как узнать информацию по этому постановлению?

• г. Саратов
Здравствуйте скажите пожалуйста где и как мне по этим данным узнать кто на меня зовел дело? По решению суда у вас взыскание на сумму 49 186 RUB. Номер постановления: 2-1287/2024
Ответы на вопрос (7):

Узнавайте в судебном участке мирового судьи по месту своей регистрации.

Это номер судебного приказа. Уточняйте на мирового судьи по адресу регистрации. Возможно по прежним адресам регистрации.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в службу судебных приставов, суд; в банк, если документ по взысканию передан в банк.

Добрый день!

Узнавайте информацию в участке мирового судьи по месту регистрации.

На сайте мир судьи по месту регистрации..

Уточняйте в мировом суде по месту регистрации