Имеет ли ребёнок долю в квартире по льготной ипотеке при воспитании ребёнка инвалида

• г. Курск
Имеет ли ребёнок долю в квартире, взятую по льготной программе при воспитании ребёнка-инвалида. Ситуация такая, что мать не желает взаимодействовать никак с ребёнком-инвалидом после его 18 летия, которое наступит через полгода. Но взята ипотека по программе его воспитания, вроде бы так называется.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мы не знаем, о какой конкретно программе идет речь в Вашем вопросе... Они разные бывают. Нужно просто прочитать ее условия и правила и там будет написано, кто и что должен и надо ли выделять долю ребенку.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!