Как правильно написать заявление о мошенничестве брокера

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (12):

Надо подробно просто написать как все происходило.

Скорее всего этот "брокер" вовсе не брокер.

Сколько денег Вы перевели?

как просто

а что такое? да, просто.

Вы решили поумничать сейчас? Надо было это делать до того как деньги лохотронщикам переводили.

просто хочу образец получить

так просто. Образец. Вы думаете по образцу такие вещи пишутся?

А получить бесплатно хотите? так просто

извенити меня если я вм нагрубил

Русский язык учите, партнёр!)))

Олег, пишите заявление в полицию в произвольной форме.

Здравствуйте, в простой письменной форме. Заявление в полицию или в прокуратуру можно написать в свободной форме, любой гражданин, который стал жертвой преступления или которому известно о нарушении прав других лиц противоправными действиями. На основании заявления может быть проведена проверка, а также возбуждено производство по административному или уголовному делу.

пишите заявление в полицию в произвольной форме.

Никак, лучше умнейте!

Полиция устала безумные отписки писать, дайте им поработать реально!

В отделе полиции на стенде есть образцы.