Можно ли отменить (изменить решение суда)

• г. Балашиха
В 2011 году была поведена экспертиза и решением суда выделен в пользование земельный участок, под многоквартирным домом. Мне выделен проход в дом с двумя поворотами 90 градусов и шириной метр девять см. один из владельцев жилого помещения долевой собственности 1/2 от помещения подарил. Одариваемый подал в суд, на выдел 1/2 в натуре и выдел земельного участка в натуре. Судом назначена экспертиза, которая сделала мне проход 90 см с теми же поворотами 90 градусов. Сегодня на суде я возразила эксперту, что не возможно будет проходить, вносить и выносить вещи и многие вещи даже не пройдут. На что эксперт ответил допускается погрешность в 20 см. почему то погрешность допустили только на моем участке. Теперь у соседа палисадник стал шире на 19 см а мой проход в дом стал уже на 19 см. правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Без изучения экспертизы сказать трудно, но полагаю, что участок должен был быть разделен по фактическому сложившемуся пользованию.