В отношении Вас возбуждено уголовное дело № по признакам преступления

• г. Черкесск
Здравствуйте! "В отношении Вас возбуждено уголовное дело № по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ "где найти правильно оформленный образец заявления для получения копии постановления в статусе подозреваемого от РО СП УФССП РОССИИ ведущего дознавателя по алиментам.
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте !

В РО СП УФССП РОССИИ ведущий дознаватель, а иными словами , то Дознаватель Федеральной службы судебных приставов .

В произвольной форме, или в интернете посмотрите, либо к юристу обратитесь.

Здравствуйте! Ключевое слово "Где"?

Имеется ввиду ,в интернете где?

В консультанте есть образцы документов

Здравствуйте! Благодарю!

Нет таких образцов , они и не нужны.

ПРосто звоните и говорите, что хотите получить копию постановления о возбуждении уголовного дела.