Как защитить себя от коррупции и произвола власти в сельском поселении?

• г. Афины
В мае 2023 моя мама обратилась за помощью в администрацию с.п. ,так. к. участкового там невозможно найти. Глава с помощником выехали на место, увидели происходящее, а самозахват муниципальной земли и нелегально приложенный второй заезд вдоль и через центральную пешеходную дорожку, коротко говоря очевидное нарушение благоустройства сельского поселения. Глава повозмущался, но на вопрос помощника-будет ли составлять заявление или протокол - ,ответил что-разберётся сам-... Но ничего не предпринял. В общем уже я была вынуждена обратиться официально в соответствии 59-ФЗ,о Бездействияхуправляющихорганов. . На что глава администрации стал угрожать моей маме. В результате сфабрикавли три протокола в отношении Моей Мамы, довели до прединсультного состояния в здании администрации, от куда Её увезли на скорой помощи. Правоохранительные органы проигнорировали мой звонок в дежурную приёмную полиции. И сейчас заявляют что не видят состава преступления в действиях сотрудников администрации. Мало того, Глава Администрации подал иск в суд на мою маму за клевету. В Прокуратуре находятся обращения с ноября 2023 от Министерства Строительства иЖилищно-коммунальногохозяйства Российской Федерации, и Управления ПРЕЗИДЕНТА РФ. Но местные ОМВД, и Прокуратура ссылаются на ЛЖИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ АДМИНИСТРАЦИИ. Что делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (3):

В СО, генеральную прокуратуру. Далее в суд с иском об устранении нарушенных прав.

В Прокуратуре Мои обращения с ноября 2023.И с апреля по поводу ДОВЕДЕНИЯ ДО ПРЕДИНСУЛЬТНОГО СОСТОЯНИЯ МОЕЙ МАМЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ,но Прокуратура Аксайского района не хотят видеть этих преступлений со стороны сотрудников администрации.

Добрый день!