Проблема с трудоустройством

• г. Красноярск
В справке о наличии или отсутствии судимости в графе имеется факт уголовного преследования статья 327 часть 1 2017 г. Которое прекращено в 2019 году. Возможно ли данный факт убрать? Так как сложно устроиться на работу. Работодатель причину не называет. Но я догадываюсь, что базы мвд сейчас имеется в каждой организации.
Ответы на вопрос (6):

Запись убрать невозможно

Спасибо Вам !

До достижения вами возраста 80 лет, к сожалению, эту запись из справки убрать никак не получится.

Не уберёте, а в организациях нет баз МВД РФ.

Виктор, дезы вы хоть сколько ставьте, но если вы ни бум-бум в этом, то увы.

А гражданин Каравайцев уже прославился у всех при простановке дез. Даже его как-то жаль становится, а юрист вроде бы.

Серый вы тоже особо не бум бум ! Лексикон у вас не юридически.