Прошел процедуру банкротства

• г. Челябинск
Здравствуйте прошел процедуру банкротства не один банк не дает кредит и займы. Когда прошел процедуру мне сказали юристы кто банкротил меня я смогу взять. Черз какое время вообще можно еще раз обратиться в банк?
Ответы на вопрос (4):

В течение 5 лет вы не можете брать в банках кредиты, займы без указания на факт своего банкротства. Далее решает банк- одобрять вам заявку или нет. Чаще отказывают, поскольку банкротство считается серьезным финансовым кризисом, оно влияет на кредитоспособность человека.

вообще конечно странно, что у вас хватает совести после процедуры банкротства думать о кредитах и займах. Вам они не светят

Есть такое понятие - кредитная история. Пытайтесь, берите по три копейки сначала. Улучшайте кредитную историю. Со временем доверие банков будет возрастать, вместе с суммой кредита.

Здравствуйте

Зависит от банка.

Вам нужно выправлять кредитную историю. Брать мелкие займы и погашать их.

Также можете воспользоваться к примеру Сплит или Озон рассрочка.