Как получить 1/2 квартиры от гражданки Украины, если я уже имею как 1/2

• г. Симферополь
Как я могу получить половину квартиры, у которой 1/2 моя, 1/2 двоюродной сестры, гражданки Украины. В 2023 году при пожаре в квартире погибли моя тетя и ее муж. Их дочь, моя двоюродная сестра, проживает в Украине. Ей удалось составить доверенность у украинского нотариуса мне на оформление квартиры, при этом от части ее матери, моей тети, она отказалась в мою пользу, а у меня получилось документально доказать прямое родство с тетей. Квартира была приватизирована на двоих (тетю и ее мужа). Теперь встал вопрос о том, как мне можно получить вторую половину квартиры, при этом моя сестра не против. Однако, составить какие-либо документы для передачи как дарение или оформление купли-продажи в Одессе не представляется возможным. Там в документах прописывают, к примеру, Автономная Республика Крым (я - в Симферополе). Да и если мне выкупить у сестры, то ее деньги лягут на спецсчет. Я знаю, что с него их потом не снять. Что мне делать? Помогите советом.
Ответы на вопрос (1):

В настоящее время решения данного вопроса не имеется.