Что делать, если коллега разбила стекло в пьяном виде? Как не пострадать в результате?

• г. Уфа
В компании была одна девушка которая разбила стекло магнита в пьяном виде а другие просто ее держали и пытались успокоить что будет за это другим людям которые не наносили ущерб?
Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет а коллега пусть возместит ущерб не дожидаясь когда на неё подадут в суд владельцы магазина.

за порчу имущества могут возбудить уголовное дело;

в действиях других лиц нет правонарушения

Вам ничего, а ваша коллега выплатит сумму причинённого ущерба.

Ничего