Как избежать обмана юристов и нотариусов и вернуть свои деньги после мошенничества брокеров в 2023 году?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В 2023 году меня обманули брокеры. С тех пор я не могу получить свои деньги. Неоднократно обращалась за помощью к юристам, но обман следовал за обманом. В данный момент очередной юрист обещал вывести деньги, но для этого необходимо заплатить за услуги нотариуса, который будет заниматься переводом и готовить документы. Я опасаюсь очередной ловушки.
Ответы на вопрос (7):

Умейте всё же! Вы подарили деньги жуликам, если ещё хотите - дарите!

Он вас обманывает ,он ничего от вашего имени не мог сделать,без доверенности.Более того , до оказания услуг чека не выдают .

Это мошенник. Деньги вы не получите. Никогда. Ещё потратите, если будете верить в сказки.

Никто и ничего вам не выведет.

Светлана, не платите, это очередное мошенничество. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Правильно опасаетесь. Только в чем заключается ваш вопрос?

Деньги не увидите.

Вам с заявлением в полицию надо.