Как составить свидетельствование для военкомата о приступе эпилепсии, заверенное нотариусом?

• г. Москва
Здравствуйте! Как правильно написать для военкомата свидетельствование очевидцев приступе эпилепсии заверенное нотариусом? Форма? Данные свидетеля? Текст? Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (2):

Галина, для фиксации приступа вызывайте скорую помощь

Никак. Если приступ был при медицинском работнике, то специалист должен составить медицинский документ. Если приступ был при человеке, не имеющем медицинского образования, то этот человек не имеет права ставить диагнозы.