Какое должно быть основание для продления визы в РФ

• г. Рестон
Ответы на вопрос (3):

Этих оснований множество.

Например, отсутствие возможности для иностранного гражданина покинуть территорию Российской Федерации в связи с возникновением обстоятельств непреодолимой силы (чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства), а также явлений стихийного характера.

Постановление Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 "Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы"

Если я не успею подать документы на внж какое должно быть основание для продления визы

"Не успеете" в связи с наводнением (землетрясением)?