И если он не прав где я могу взять информацию чтобы опровергнуть его слова?

• г. Москва

Я собираюсь увольняться с работы, работаю в ООО, проработал 4 месяца, испытательный срок закончился, может ли руководитель не выплатить мне зарплату за последний месяц, и может ли он меня заставить отработать какоето кол-во дней. Какие права имею я, а какие он. И если он не прав где я могу взять информацию чтобы опровергнуть его слова? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитать он вас обязан, отработать по закону вы должны две недели, но по письменному согласию сторон можно без отработки. Принесите ему трудовой кодекс, а если не захочет читать сходите в трудовую инспекцию, потом ему все объяснят.

Стыхина Екатерина