Каковы последствия просрочки платежей по кредиту в банке на сумму 60000 рублей, если я являюсь инвалидом и воспитываю ребенка одна?

• г. Пермь
Добрый день. Скажите что меня ждёт если есть долг в банке на сумму 60000 р. и пошли уже просрочки. Я инвалид и одна воспитываю ребенка. Что меня ожидает и как будет действовать банк? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):

Банк может подать на вас в суд, а может продать долг коллекторам И тогда вас будут прессовать коллекторы