Поменять ребенку фамилию

• г. Оренбург
Здравствуйте! Есть ребёнок, 6 лет. Отец с ней не общается, алименты платит, но не всю сумму. Год назад ему назначили принудительные работы по уголовному делу, где он находится, я не знаю. Я вышла второй раз замуж, есть ещё один ребёнок, хочу сменить дочке фамилию, куда обращаться? Пишут, что нужно согласие отца, но если его не могу найти, что делать?
Ответы на вопрос (4):

Да, согласие отца необходимо, он же не лишен прав и не ограничен.

Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства