Иск, взыскать моральный вред.

• г. Пермь
Соседка с нижнего этажа, 9 этажный дом она живет на 6, достала уже со своими фантазиями по поводу шума, якобы пения песен, прослушивания музыки в ночное время. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно и оштрафовать, и моральный вред взыскать.

Вам высказываю замечания в устной форме или соседка пишет заявления в отношении вас?