Исполнительные листы

• г. Челябинск
Здравствуйте, ООО находится в процедуре наблюдения по делу о банкротстве, как быть необходимо ли все имеющиеся листы исполнительные направлять конкурсному управляющему. По листам есть задолженности третьих лиц в отношении данного предприятия.
Ответы на вопрос (4):

Необходимо направить заявление в суд о включении требования в размере непогашенной задолженности в реестр кредиторов. Эти заявления рассматриваются в рамках дела о банкротстве.

Не предприятие должно а наооборот нам должны

"Нам" это кому? Кто эти мы? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Предприятию,которое банкротится