Есть ли состав 137 УК РФ

• г. Иваново
Здравствуйте, есть ли состав преступления по 137 или 310 УК РФ, при данных обстоятельствах: Я нашел социальные сети (и один сайт) подозреваемого несовершеннолетнего в преступлении. Я сделал скриншот этой страницы и ссылки и отправил другому лицу, является ли это преступлением? Также указал предполагаемого отца подозреваемого (он был у него в друзьях). Учитывая, что имя и фамилия подозреваемого публично ранее опубликованы не были.
Ответы на вопрос (3):

Если данные взяты из открытых источников, то нет состава ст 137 УК РФ

А если до этого его фамилия и имя нигде не упоминались