Заявление коллективное против назначения директором школы

• г. Оренбург
Как написать и куда заявление от коллектива против назначения на должность директором школы одного из сотрудников?
Ответы на вопрос (3):

В местную администрацию пишите.

С уважением.

Заявление вы можете написать хоть кому, начиная от начальника управления образования до Президента. Только насколько оно поможет, если руководство управления образования или администрация города (района), как учредитель, уже определились с кандидатурой.

Можете так же обратиться с официальным обращением в Министерство образования РФ и обосновать свои доводы.

Пример коллективного обращения см. по ссылке assistentus.ru