Как получить алименты на замороженный счёт с арестом - куда обратиться?

• г. Смоленск
На мой л/счёт в банке наложен арест судом. По иску Коллекторского агенства. На арестованный счёт ежемесячно поступают алименты. Карта банка заблокирована банком, по причине утери, перевыпуск карты отказ банка по причине ареста счета. Счёт заморожен нельзя снимать деньги. Куда мне обратиться о снятии ареста и как получить алименты?.
Ответы на вопрос (2):

По снятию ареста к приставам. Но вряд ли его снимут.

Здравствуйте. По закону алименты защищены от списания задолженности. Обращайтесь к приставу, он поможет составить заявление и на основании него будет снят арест.