Срок оплаты госпошлины

• г. Архангельск
Здравствуйте! Было решение суда 25 октября. Вступило решение в силу через 10 дней, а именно 8 ноября (10 рабочих дней). Я его на руки ещё не получил…. До какого дня мне нужно оплатить как ответчику госпошлину? До 22 ноября? Спасибо!
Ответы на вопрос (5):

Решение суда вступает через месяц

Чем быстрее, тем лучше.

Нет таких сроков исполнительный лист будет

Не торопитесь.

Пусть решение вступит в силу, оплатите по исполнительному листу и все.

Здравствуйте!

Через 10 дней решения судов в силу не вступают, не пишите ерунды.

Они вступают в силу через месяц после вынесения решения суда в окончательной форме.

Получите на руки решение суда и оплатите госпошлину. Если вовремя добровольно не оплатите и ИЛ передут приставу, значит дополнительно еще исполнительский сбор начислят.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!