Я инвалид 1 группы дееспособный живу в часном доме имею 1/3 собсвености остальное сестре есть незаконая постройка
• г. Калининград
Я инвалид 1 группы дееспособный живу в часном доме имею 1/3 собсвености остальное сестре есть незаконая постройка где живут вну и внучка без прописки и еше есть сожитель его племяник прописал у себя ноо живет он здесь в этом доме меня сделали как изгоем мое мнение никто не интересуется все делаеться как они захотят захотят друзей приведут бизнес на часной территории открыли прием металлавсе против моей воли сад срубили для того чтоб заезжал контейнер забирал металл а мое мнение никого не интресует возникает у меня вопрос если у меня маленькая доля могули я запретиь внуку и внучкам по закону водить друзей а что сестра сгубила сад признать ее недостоийном наследником видь они богатеют мне никто не помогают да еще рут если не по ихнему
Ответы на вопрос (2):
г. Дзержинск
Обращайтесь в полицию с просьбой провести беседу о недопустимости извлечения выгоды недобросовестным путём (ч.4 ст.1 ГК) применяют недобросовестные методы.
То же самое как среди юристов, есть извлекают выгоду из правил сайта пункта 3. 2. 2 и с коростным интересом оставляют жалобы на ответы коллег, чтобы выпросить лайк у автора или свой ответ поставить приоритетным на выбор лучшим. При этом жалобы идут аж с 4х утра, что предполагает как то открыли глаза, не почистив зубы, сразу спамят коллег.
ТАКИХ можно заметить по количеству жалоб, ответами копированными с консультант + и ЭТИХ же следует принуждать к соблюдению гражданских обычаев в силу ст.5 ГК и добросовестно дизлайкать и жалобить в силу толкования ч.4 ст.1 ГК.