Нужно ли указывать дочь, с которой давно не общаюсь, не знаю какая у нее сейчас фамилия и где она живет.

• г. Москва
Нужно ли указывать дочь, с которой давно не общаюсь, не знаю какая у нее сейчас фамилия и где она живет. И еще, развод с женой был очень давно, свидетельства о расторжении брака нет, как быть. Писать что холост?
Ответы на вопрос (3):

Указывать - где? В автобиографии, где-то еще?

Смотря где.

Непонятно, о чем вообще идёт речь.

Вопрос сформулируйте внятно.