Налог на прибыль

• г. Омск
Я веду хозяйство у меня ЛПХ, получаю на земельный пай, за аренду зерно на корм скотине. Надо ли мне платить налог на прибыль от зерна? Я плочу налог за землю где то 2 т.р. а вот в этом году пришел налог на прибыль!
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Юристы здесь причем?

Наймите бухгалтера, Вам подробно объяснят, какие налоги вы обязаны платить по своей деятельности.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!