Доброе утро, скажите устроился на работу в организацию (ООО), работаю уже чуть больше года

• г. Ярославль
Доброе утро, скажите устроился на работу в организацию (ООО), работаю уже чуть больше года, у организации много филиалов по России, и меня хотят отправить работать "временно" в другой филиал, в область, т.е с утра на такси туда, а вечером обратно, скажите законно ли это и что можно сделать чтобы продолжить работать на том месте куда я устраивался?
Ответы на вопрос (2):

Работодатель не вправе переводить сотрудника в другое подразделение без его согласия. Перевод работника на работу в другое структурное подразделение возможен только с его письменного согласия путем заключения дополнительного соглашения к трудовому договору.